Logo - Maxon Oil

Encontre o representante Maxon oil mais perto de você

Clayvelli Representações de Peças LTDA – AC, AM, RR e RO

Endereço

Rua Ferreira Pena, bairro: Centro Complemento: ED SÃO JOÃO DEL REY AP 1202 CEP: 69025010

Telefone

(92) 98419-7519

Contato

Carlos Clayvelli

Email

clayvellirep@terra.com.br

Braz & Cardoso LTDA – PA

Endereço

Travessa Mauriti 1822, bairro: Pedreira Complemento: SALA 16 CEP: 66087680

Telefone

(91) 99149-3298
(91) 3244-1226

Contato

Sirlene Cardoso

Email

cardosorepresentacoes@gmail.com

Adonai Representações Comerciais – MA, PI, RN, PB, PE, CE e AL

Endereço

Rua Virgílio Paes, bairro: Cidade dos Funcionários CEP: 60822465

Telefone

(85) 99797-1988

Contato

Thiago Nunes
Tamyres
Camilla

Email

thiago.nunes@adonairepresentacoes.com.br
tamyres.sousa@adonairepresentacoes.com.br
adm@adonairepresentacoes.com.br

E & M Representações Comerciais – BA e SE

Endereço

Rua São Geraldo, BAIRRO: Santa Mônica CEP: 44077550

Telefone

(71) 98795-3113

Contato

Edilson Almeida
Mario

Email

vda.edilson@hotmail.com
comercial.edilson@hotmail.com

Alex Representações Comerciais – DF, GO e Triângulo Mineiro

Endereço

Av C 208, bairro: Jardim América Complemento: Qd 512 Lt.09 Aptº 104 CEP: 74255070

Telefone

(62) 99975-8182
(62) 3251-6556

Contato

Hugo
Claudia

Email

hugo@alexrepresentacoes.com.br
vendas@alexrepresentacoes.com.br

EAS Assessoria e Representação LTDA – MT, MS e TO

Endereço

Rua do Arenque, bairro: Jardim Atlântico Complemento: QD 53 LT 09 CEP: 74343040

Telefone

(67) 98100-2255
(62) 981760276
(62) 99966-6806
(62) 98111-9650 (TO)
(62) 98248-1819 (TO)

Contato

Pedro Salustio
Leticia
Eduardo Salustio (TO)

Email

pedrosalustio@gmail.com
guilhermesalustio@hotmail.com
adm2@eastrade.com.br
leth@easyautomotive.com.br
eduardo@eastrade.com.br

Representações Joelbraz LTDA – MG

Endereço

Rua tremedal, bairro: BAIRRO CARLOS PRATES CEP: 30710180

Telefone

(31) 98814-6367

Contato

Francisco
Marilane

Email

francisco@joelbraz.com.br
marilane@joelbraz.com.br

Delafina – Assessoria de Vendas Empresarial – Interior SP

Endereço

Oscar de Moura Lacerda - Bairro: Jardim Rossin - Cep: 02541070

Telefone

(14) 3313-6750

Contato

Marcelo Delafina
Wilson

Email

marcelo@delafina.com.br
wilson@delafina.com.br

TMM4 Representações LTDA – ES e RJ

Endereço

Rua Haroldo Cavalcanti, bairro: Recreio dos Bandeirantes Complemento: SALA 305 CEP: 22795240

Telefone

(21) 97467-5515 (RJ)
(27) 99299-9801 (ES)

Contato

Thiago Messuca
Marco Messuca

Email

thiago@tmm4.com.br
marco@tmm4.com.br

Riberauto – Grande SP e Litoral

Endereço

Oscar de Moura Lacerda - Bairro: Jardim Rossin - Cep: 02541070

Contato

Fernanda
Alessandra

Email

fernanda@riberauto.com.br
alessandra.gallo@riberauto.com.br

Pinheiro Dias Representações – PR

Endereço

Rua Tibagi, n°576 Complemento: SALA 205

Telefone

(41) 3322-6724
(41) 99126-8777

Contato

Pinheiro

Email

pinheiro@pinheirodias.com.br

Riberauto – SC / RS

Endereço

Rua das Camélias, bairro: Kobrasol. Complemento: Sala 408 - CEP: 88102480

Telefone

(48) 99156-2949

Contato

Robinho
Caio

Email

robinho@riberauto.com.br
caio@riberauto.com.br